Обратный звонок
Ваше имя
Контактный телефон
Сообщение
«Металл-Экспо-2019» стала центром притяжения 600 компаний из 34 стран мира
15.11.2019
В 25-ый юбилейный сезон форум вновь стал ведущей площадкой, на которой:
✔ представили приоритетные направления в производстве оборудования и в технологиях металлургической промышленности
✔ обозначили стратегии развития металлургической отрасли в ближайшем будущем и на перспективу
«Металл-Экспо» – это действенный способ выгодного сотрудничества в отдельных направлениях и универсальная площадка для демонстрации успехов и достижений компаний-участников.

Выставка, прошедшая в Москве 12-15 ноября, собрала руководителей и профессионалов бизнеса из России, США, Великобритании, Китая, Германии, Италии, Австрии, Франции и других стран, заинтересованных в:
✓ поставках высококачественной металлопродукции,
✓ современном оборудовании, технологиях,
✓ внедрении инноваций для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса металлоторговых и транспортно-логистических компаний.

Отечественные металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий (ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Группа ОМЗ и другие) развернули масштабные экспозиции и представили свои возможности.

Активное участие в форуме принял директор НИИ Опытного машиностроения Закиров Рамиль Агзамович.

Четыре выставочных дня оказались насыщенными. На стендах и в конференц-залах проходили многочисленные переговоры, встречи, обсуждения. Участники пополнили портфели заказами, достигли договоренностей на перспективу, заполнили визитницы и базу контактов в телефонах. Подводились главные итоги года, отмечались новые успехи и достижения в металлургии, а также названы и награждены лидеры в отрасли.