Удаленное обучение доступное каждому
20.07.2020
В условиях современной реальности удаленный режим при прохождении обучения и повышении квалификации не менее актуален и значим, чем при организации работы инженерно-технических служб предприятий.

ЦКИ совместно с Институтом Дополнительного Образования ЮУрГУ запустил программы дистанционного обучения по базовым курсам инженерного проектирования по следующим направлениям:

1. Трехмерное проектирование, чертежная документация, ЧПУ подготовка, дизайн:
SiemensNXCAD/Draft /CAM/Studio/HumanModeling/VehicleDesign
2. Кинематический и динамический анализ механизмов, инженерный конечно-элементный анализ:
Simcenter 3D/MotionSimulation, Simcenter 3D/CAE Simulation
Примеры разработок проектов анализа
3. Разработка электронных каталогов и технической эксплуатационной документации:
SiemensCortona3D: Rapid Catalog/Rapid Manual/Rapid Learning /Rapid Illustrator
Примеры разработок проектов каталогов и технической документации
4. Кинематический и динамический анализ пространственных механических систем, средств автомобильного, гусеничного, ж/д транспорта:
ПК UM «Универсальный механизм» (UMAutomotive/TrackedVehicle/Train, UMControlCoSimulation
Примеры динамических моделей механических систем
Программы разработаны с учетом профиля деятельности Центра и имеющегося программно-технического и информационного обеспечения.
Программное и информационное обеспечение первого этапа разработки Дополнительных образовательных программ
Прохождение повышения квалификации в полном объеме теперь возможно независимо от местоположения.

По окончанию курса обучающимся предоставляется удостоверение о повышении квалификации (государственного образца).